пятница, 14 апреля 2017 г.

Победа на II Открытой региональной научно-технической конференции «Современные компьютерные технологии 3D-моделирования и проектирования»

30 марта 2017 года в Новокуйбышевском Ресурсном центре состоялась II Открытая региональная научно-техническая конференция «Современные компьютерные технологии 3D-моделирования и проектирования».
Участниками конференции были обучающиеся 5–11 классов образовательных организаций. Они  представляли работы, изготовленные на станках с ЧПУ  с использованием программных продуктов для 3D-моделирования. Конкурс включал заочный и очный этапы. Участники конференции представляли свои работы по направлениям: «Техническое моделирование» и «Художественное моделирование» с делением по возрастным категориям.
К очному этапу и публичной защите работ было допущено от Северо-Восточного управления 3 участника. Это   Кристина Рыжова ,  Алина Абрамова и Александр Козлов. 

Учащиеся представляли свои проекты, созданные при помощи фрезерно-гравировального станка. Алина Абрамова сделала  красивый сундучок для своей бабушки, а Кристина Рыжова изготовила на станке для детского сада сюжетно-ролевую игру "Сельский двор". В результате Алина Абрамова заняла I место, а Кристина Рыжова II место. У Козлова Александра за работу «Проектирование и изготовление чайного комплекта»  тоже II место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий